05.03.13 11:44

Приглашаем к сотрудничеству предприятия малого и среднего предпринимательства

В Саратовской области действует проект поддержки субъектов предпринимательства, инициированный министерством экономического развития и торговли Саратовской области.  Для реализации данного проекта был создан Европейский Информационно - Корреспондентский Центр при ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

 

Главная задача Центра — содействие предприятиям, заинтересованным в установлении и развитии делового сотрудничества между регионами РФ и странами — членами Евросоюза, а так же продвижению товаров и услуг предприятий на новые рынки. На сегодняшний день существует почти 600 региональных центров в 50 странах мира. Все они объединены общей сетью и совместно решают поставленные задачи.

Центром на безвозмездной основе оказываются следующие услуги:

 

- Распространение информации о Вашей компании, ее товарах и услугах;

- Содействие в поиске потенциальных деловых партнеров в России и ЕС;

- Обмен коммерческими предложениями, запросами, деловой информацией;

- Содействие в организации переговоров, а также в участии в бизнес-миссиях, выставках, семинарах, конференциях и т.д.;

- Сбор необходимой информации и консультирование по выходу на внешние рынки.

 

Приглашаем предпринимателей Татищевского района к сотрудничеству.

 

С более подробной  информацией о деятельности Центра Вы можете ознакомиться в администрации Татищевского муниципального района по телефону 4-22-89 (отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли), на сайте Областного Бизнес — инкубатора http://www.saratov-bi.ru/ или по телефону (8452) 45-00-32.

Вернуться вверх