05.03.13 11:19

Работа с налоговыми должниками

Администрацией Идолгского муниципального образования ведется постоянная работа с населением по задолженности налога на имущество и земельного налога, аренды земли, имущества, ЕСХН, НДФЛ. Специалистами администрации регулярно проводится подворный обход, проводятся беседы с населением о необходимости  своевременно оплачивать налоги.

Ведется сверка с налоговой инспекцией по недоимки налога. К сожалению, среди населения муниципального образования имеются несознательные граждане, которые на сегодняшний день имеют большую задолженность по  различным видам налогов. Администрацией регулярно проводилась,  и проводиться разъяснительная работа с данными гражданами о том, что необходимо оплатить налоги. Оповещаются арендаторы земельных участков о необходимости оплаты арендной платы за земельный участок на 2013 год, вручаются расчеты арендной платы.

Убедительная просьба всем жителям муниципального образования у кого возникают вопросы по полученным налоговым уведомлениям или кто не получил налоговые уведомления за 2012 год, могут обратиться в администрацию Идолгского муниципального образования за соответствующими разъяснениями.

 

Администрация Идолгского муниципального образования

Вернуться вверх