08.02.13 18:20

Деловой разговор

8 февраля текущего года состоялась встреча ВрИП главы Большеивановского муниципального образования И.Н. Шумеевой со старшими улиц с.Б.Ивановка и индивидуальными предпринимателями.

На повестке дня были рассмотрены вопросы информированности населения о событиях, происходящих на территории Татищевского муниципального района, отражённых в газете «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области»: о зимнем содержании внутрипоселенческих дорог и участии в этом жителей села.

С индивидуальными предпринимателями был также оговорён ряд вопросов: о наличии «социальных полок» и их ассортименте, об установке поручней при входе в торговые точки для удобства покупателей с ограниченными возможностями; об оборудовании территорий магазинов элементами благоустройства – цветочными клумбами и лавочками.

Был затронут вопрос и о своевременной оплате индивидуальными предпринимателями налога за негативное воздействие на окружающую среду.

Разговор получился деловым и откровенным. Все вопросы оказались решаемыми. Присутствующие выразили готовность оказывать помощь в любых проблемах, возникающих в процессе работы местной администрации.

Наши цели должны быть едины, а способы их достижения – эффективны.

Администрация Большеивановского муниципального образования


Вернуться вверх