• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.02.13 18:08

Зимнее содержание дорог

6 февраля состоялось постоянно-действующее совещание при главе администрации Карамышского муниципального образования В.Н. Артюхове.

На совещании шла речь об организации зимнего содержания автомобильных дорог местного значения на территории Карамышского муниципального образования.

По вопросу содержания автомобильных дорог местного значения муниципального образования сообщил заместитель главы администрации В.И.Горбунов

По территории Карамышского МО протяженность автомобильных дорог местного значения составляет 16,8 км. с твердым покрытием 2,6 км. По содержанию дорог в зимний период администрацией проводится следующая работа. Дорога от федеральной трассы Саратов-Тамбов до села Куликовка протяженностью 12 км. находится на содержании и обслуживании в дорожной организации «Гарант-строй». Эта дорога проходит по с. Карамышка улице Юбилейная и продолжается, по д. Константиновка- ул. Идолгской. В с. Карамышка, по ул. Комсомольская и часть дороги по ул. Молодежная, очистка от снега производится силами населения, имеющих приспособленную технику. Регулярно производят очистку дорог от снега В.Н.Гаврилов, А.А.Митрофанов и А.В.Агальцов. Очистку территории школы, клуба, администрации и почтового отделения производит на своем тракторе С.А.Устинов.

В с. Куликовка очистка дорог производится при содействии организации ООО «Куликовское 1».

В с. Карякино от федеральной трассы Саратов-Тамбов до ул. Евтеева протяженностью 400 м. обслуживается организацией «Гарант- строй»

По с. Карякино ул.Центральная и Заречная очистка дорог производится силами населения и ООО «Гарант - строй».

Администрация Карамышского муниципального образования