• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.01.13 17:27

Подводим итоги

10 января в администрации Большеивановского муниципального образования было проведено итоговое совещание по проведению Новогодних и Рождественских мероприятий. Заместитель директора по воспитательной работе школы с.Большая Ивановка М.В.Адреева напомнила всем присутствующим о плане проведения новогодних мероприятиях и подробно осветила все этапы их подготовки и проведения.

Было отмечено, что новогодние утренники для воспитанников детского сада и елки для учащихся прошли на высоком уровне и доставили детям и их родителям яркие впечатления.

В адрес родителей также прозвучали слова благодарности, так как они вместе с детьми участвовали в изготовлении поделок для новогоднего оформления и изготовлении костюмов для праздничного карнавала.

Новогодние каникулы еще продолжаются, поэтому для всех желающих в школе работают спортивные секции и кружки по интересам.

Ivanovka_NGIvanovka_NG2Ivanovka_NG3

Работники сельских библиотек муниципального образования Т.А.Трясца и Т.А.Демидова проводили сказочные викторины, игровые программы, информационные тематические часы с подростками.

Работники Большеивановского сельского дома культуры Н.А.Земскова и Ю.А.Земскова наряду с проведением бала-маскарада, подготовили и провели Рождественские колядки с последующим чаепитием и обсуждением русских народных обрядов и обычаев.

Впереди еще – встреча Старого Нового года и Крещение. На совещании были уточнены планы их проведения и выражено пожелание провести их на высоком уровне.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования