09.01.13 16:54

Каникулы продолжаются

В период новогодних каникул для детей и подростков, проживающих на территории Октябрьского муниципального образования, широко распахнуты двери школ, библиотек, клубов, для них работают спортивные секции и кружки по интересам. Работники общеобразовательных и культурных учреждений ставят перед собой цель - организовать отдых ребят так, чтобы всем было интересно.

В Октябрьском сельском доме культуры очень увлекательно проходит цикл новогодних мероприятий, приуроченных к зимним каникулам. Праздничные мероприятия начались с новогоднего представления «Кто снегурочку заменит?», на котором собрались самые маленькие жители муниципального образования. С Новым годом их поздравил Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои в ярких костюмах. Нарядная новогодняя елка украсила актовый зал здания администрации, который был предоставлен для проведения детских праздничных мероприятий. 2 января прошел вечер отдыха для детей «Кругосветное новогоднее путешествие», 3 января - игровая программа «Игры для тесной компании», 5 января - игровая мини-программа. Особенно интересно прошла Рождественская елка для детей «Рождественская звезда».

Но на этом праздничные мероприятия не закончились. В последние дни зимних каникул ребят ждут сказочные герои и новогодняя елка для участия в конкурсно-игровой программе «Шляпное знакомство», конкурсе «Зима», театре миниатюр «Маскарад» и в новогоднем представлении «Игра-игралка, приз-хваталка».

 

Администрация Октябрьского муниципального образования

Вернуться вверх