• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.12 10:46

С Новым 2013 годом!

Уважаемые жители Татищевского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!
Уходящий год для нас - точка отсчета целого ряда важнейших начинаний. В районе освоены сотни миллионов рублей инвестиций, и значительная часть этих средств направлена на строительство и ремонт объектов социальной, дорожной, жилищной и коммунальной инфраструктуры. В уходящем году достигнуты заметные успехи по целому ряду направлений. И мы можем по праву гордиться успешной реализацией многих планов. Надеюсь, и в наступающем году набирающие темпы социально-экономического развития района будут активно продолжаться. Хочу выразить признательность всем за поддержку и искренний настрой добиваться хороших результатов, несмотря на определённые трудности. Уверен, активизировав совместные усилия, в целях укрепления позитивной динамики, придав новые импульсы работе – перед районом откроются большие перспективы. Поэтому эффективную совместную работу необходимо будет нам всем вместе продолжить и в новом году.
Встреча Нового года – всегда связана с теплом домашнего уюта, светлыми чувствами и верой в добрые перемены. И только от нас зависит, каким будет новый 2013 год. Желаю вам крепкого здоровья, силы духа и оптимизма. Пусть сбываются все ваши желания и мечты. Искренне желаю вам встретить Новый год в кругу семьи, среди близких вашему сердцу людей. Счастья, мира и благополучия!
 

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков