28.12.12 17:18

Задолженность необходимо погасить

В настоящее время сложилась неблагоприятная обстановка в ТСЖ «Железнодорожник» на ст.Курдюм с исполнением обязательств по оплате за потребленную электроэнергию ООО «Русэнергосбыт». При сохранении ситуации неплатежей Приволжский филиал ООО «Русэнергосбыт», вынес предупреждение об ограничении подачи электроэнергии жилым домам, находящимся в управлении ТСЖ «Железнодорожник».

Во избежание нарушения прав граждан, добросовестных плательщиков коммунальных услуг и во избежание социальной напряженности среди населения, временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Ю.Н.Попов, специалист администрации муниципального образования Г.В.Романова, председатель ТСЖ Железнодорожник М.В.Нестеренко провели рейд по гражданам, имеющим задолженность за электроэнергию, на ст.Курдюм по улице Новая.

В ходе рейда всем должникам повторно вручены уведомления о задолженности, установлены сроки для ее погашения. Проведены беседы о необходимости выполнения своих обязательств по оплате коммунальных услуг. В случае не погашения задолженности администрация ТСЖ «Железнодорожник» вынуждена будет обратиться в суд.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования

Вернуться вверх