• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.12 14:10

Школьный калейдоскоп

В школе с.Сокур прошла акция «Поможем пернатым друзьям», в ходе которой учащиеся школы изготовили 23 кормушки и развесели их. Каждый день ученики подкармливают птиц и следят за тем, чтобы кормушки были всегда полные. Теперь на деревьях возле кормушек можно услышать радостное чириканье птиц.

shk-kaleyd-2В рамках акции «Мы в ответе за нашу планету» ребята путешествовали по островам, знакомились с их обитателями, изучали жизнь животных, занесённых в Красную книгу. Учащиеся на своем пути встретили «море спокойствия», «море затруднений» и «море трудностей». Каждый высказал своё мнение о том, как можно сберечь родную планету. Ученики начальных классов принесли своих домашних питомцев и с удовольствием рассказывали о них.shk-kaleyd-3

В школе с.Кувыка последние дни декабря были посвящены математике. Каждый день учащиеся, с 5 по 9 классы, участвовали в различных математических викторинах.

В декабре девятиклассников приняли в лидеры ТСМ. Все члены первичной организации ТСМ поздравили ребят с этим знаменательным событием.

 

Управление образования администрации муниципального района