• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.12.12 11:34

На благо людям

В р.п.Татищево установлены 4 остановочных павильона по улицам: Крупская (напротив РУС), Лапшова (около маслозавода ИП Макеева) и 2 павильона по улице Красноармейская (около магазина «Семейный).

Изготовленные из профильных конструкций и установленные на центральных улицах районного центра остановочные павильоны создают все необходимые условия для человека, ожидающего общественный транспорт. Современный дизайн конструкций гармонично вписывается в окружающий ландшафт и выполняет свои функциональные задачи.

В 2013 году работа по созданию более комфортных условий пассажирам общественного транспорта будет продолжена. В планах - установка еще 6 остановочных павильонов по улицам: Дорожная (около кафе «Причал»), Чапаева (рядом с рынком), 2 павильона по улице Лапшова (напротив Татищевской птицефабрики и маслозавода ИП Макеева) и 2 павильона по улице Крупская (около поворота на ЦРБ).

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района