• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.12 16:07

ТСМ - почетно и ответственно

В Садовской сельской школе 20 декабря 2012 года в комнате боевой славы состоялся торжественный прием в члены Татищевского Союза Молодежи.

На собрании присутствовали заместитель главы администрации Садовского муниципального образования А.А.Калугина, заместитель председателя Молодежного Совета Садовского муниципального образования Н.В.Каденцева и родители учащихся.

ТСМ создан в 1998 году, его цель – объединить молодежь района, направить на общественно-полезные дела, воспитывать активную жизненную позицию.

На рабочем заседании Совета лидеров, 17 декабря 2012 года, было решено принять в члены ТСМ самых активных учащихся 9 класса, с напутственными словами к ним обратились члены Совета лидеров – Д.Демидов и Е.Патрикеева, а вступающие в ТСМ произнесли клятву.

Право вручить членские билеты, было предоставлено Наталье Каденцевой, она поздравила всех с этим знаменательным событием и подчеркнула, что быть членом ТСМ очень почетно и ответственно. Работа ТСМ будет интересной и полезной, когда в ней будут принимать участие все члены ТСМ, по вашим делам будут судить об организации.

Пришли поздравить членов молодежной организации октябрята и орлята, они рассказали множество интересных стихов.

В заключение собрания председатель Совета лидеров пожелала всем членам ТСМ – успеха, больше смеха и никогда не унывать.

 

Администрация Садовского муниципального образования