21.12.12 15:36

Итоги подведены, задачи поставлены

20 декабря 2012 года в здании администрации Мизино-Лапшиновского муниципального образования состоялось заседание Общественного Совета Мизино-Лапшиновского муниципального образования.

В заседании приняли участие: И.Б.Думовова, ведущий специалист администрации, ответственный за работу с общественными организациями, Г.Н.Лазарева, председатель Общественного Совета, члены Общественного Совета.

Председатель Общественного Совета Г.Н.Лазарева подвела итоги работы в 2012 году, отметив, что работа велась в различных направлениях, члены Совета активно принимали участие в подготовке и проведении различных мероприятий: День Победы, День села, День матери, День учителя, в благоустройстве территории. Также были определены и конкретные задачи на 2013 год. В плане работы Общественного Совета участие в мероприятиях и тесное взаимодействие с другими общественными объединениями, действующими на территории муниципального образования.

И.Б.Думовова поблагодарила всех за активную деятельность и пожелала дальнейших успехов в общественной жизни муниципального образования.

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования

Вернуться вверх