• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.12 15:27

Общественный Совет в жизни села

20 декабря в администрации Широкинского муниципального образование состоялось заседание Общественного Совета муниципального образования, на котором рассматривались вопросы: об итогах работы Совета в текущем году, а также планирование работы на 2013 год.

На заседании присутствовали: глава Широкинского муниципального образования И.А.Рогачева, специалисты администрации, председатель Совета Е.Н.Тахтомысова, члены Совета, а также представители общественных организаций муниципального образования.

Екатерина Николаевна рассказала присутствующим, о проделанной работе общественными организациями муниципального образования в 2012 году отметив, что работа велась по направлениям гражданско-патриотического и экологического воспитания, благоустройству и озеленению села, помощь нуждающимся. Участники заседания обсудили план проведения Новогодних мероприятий, в которых будут задействованы все общественные организации.

В конце заседания глава муниципального образования Ирина Алексеевна Рогачева поблагодарила всех присутствующих за активное участие в общественной и культурной жизни села и пожелала здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей работе, активной жизненной позиции.

 

Администрация Широкинского муниципального образования