20.12.12 17:11

Создадим детям новогоднее настроение

Хорошая традиция дарить детям радость и тепло в преддверии Новогодних праздников сложилась в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Татищевского района, которые проводят большую работу по  подготовке к новогодним мероприятиям с участием детей.

Но самые положительные эмоции у детей вызывают театрализованные новогодние представления, которые ежегодно проводятся в Центральном доме культуры р.п.Татищево, а также - поездки на традиционную Губернаторскую и Рождественскую елки в г.Саратов. «Кремлевскую елку» в Москве в этом году, с 24 по 28 декабря, посетят четверо детей из приемной семьи Кузнецовых - учащиеся 2 и 3 классов школы№1 р.п.Татищево.

Огромный восторг вызывают у детей полученные от «Деда Мороза и Снегурочки» новогодние подарки, которые будут предоставлены министерством образования и министерством социального развития области. Подарки получат 931 ребенок, находящийся в трудной жизненной ситуации, в том числе 75 детей-инвалидов, 130 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети верят в чудеса. А чтобы эти чудеса случались, взрослым не обязательно быть Дедом Морозом или Снегурочкой: достаточно любить и беречь своих детей.

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх