20.12.12 14:32

Предварительная запись на прием в Росреестр

С целью повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра, в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, в Татищевском отделе функционирует услуга предварительной записи на прием средствами сервиса «Офисы и приемные» Интернет-портала государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде.

Предварительную запись можно осуществить путем личного обращения, записи на официальном сайте Росреестра, записи по телефону.

Для осуществления предварительной записи на прием, необходимо в портале услуг Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии выбрать сервис «Офисы и приемные», открыть соответствующий офис, затем перейти на вкладку «Предварительная запись на прием».

На вкладке, «Предварительная запись на прием», необходимо указать тип очереди (предварительная запись на прием для физических или юридических лиц), количество целей обращения, количество заявителей, количество объектов недвижимости, а также выбрать услугу, получение которой требуется заявителю. Затем выбрать необходимый отрезок времени и нажать «Записаться на прием».

В открывшемся окне обязательному заполнению подлежат поля: фамилия, имя, адрес электронной почты, контактный телефон, адрес объекта недвижимости.

Обращаем внимание, что при осуществлении предварительной записи необходимо указывать корректные данные, в том числе контактные. Записи, содержащие некорректные данные, будут удалены.

По вопросам, возникающим при осуществлении предварительной записи, можно проконсультироваться по телефону: 8(845-58)4-29-92.

 

Отдел имущественных и земельных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх