• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.07.10 15:33

Лучшей семье района - медаль "За верность и любовь"

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в нашей стране в день православных покровителей семьи и брака Петра и Февроньи, которые ещё при жизни стали идеалом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

7 июля 2010 года в Правительстве Саратовской области состоялось торжественное награждение медалями «За любовь и верность» лучших семей области.

Медалью «За любовь и верность» награждались супруги, имеющие стаж семейной жизни не менее 25 лет. В этом году медалью «За любовь и верность» были награждены 40 семей Саратовской области.

Одной из таких семей была семья Грищенко из  с.Идолга  Татищевского муниципального района. Николай Андреевич и Надежда Сергеевна готовятся в ноябре этого года отметить 50-летний юбилей совместной жизни.

В церемонии награждения  принимал участие Губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Он лично поздравил лучшие  семьи области с праздником, пожелал им продолжать укреплять семейные устои и сохранять подлинные ценности, передавая секреты семейного счастья своим детям и внукам.

Отдел социальной работы администрации муниципального района