• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.11.12 14:26

Похозяйственный учет

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 11.10.2012 года №3456 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправление городских округов» в Ягодно-Полянском муниципальном образовании завершена перезакладка похозяйственных книг, переписаны 100% хозяйств, находящихся на территории муниципального образования.

В эти книги занесена вся необходимая информация, которая заверена подписями членов хозяйств и специалистов, ответственных за их ведение и сохранность. Листы книг пронумерованы и прошиты, заверены подписью главы муниципального образования.

Параллельно ведется работа по внесению информации в электронный вариант похозяйственного учета. Внесены изменения по скоту, транспортным средствам. На граждан, прибывших на территорию муниципального образования, открыты новые лицевые счета со всеми соответствующими записями.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования