• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.11.12 17:39

С весны до поздней осени

В Октябрьском муниципальном образовании продолжается проведение работ по благоустройству территории населенных пунктов, входящих в ее состав.

Постановлением временно исполняющего полномочия главы муниципального образования Д.В.Грачева за каждой организацией, учреждением, находящимся на территории образования, закреплен определенный участок. Начиная с весны до поздней осени, члены трудового коллектива этих организаций наводят здесь чистоту и порядок.

Учащиеся сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева поддерживают порядок на вверенной им территории, прилегающей к учебным корпусам, а также парковую и жилую зону. Летом студенты занимались облагораживанием парковой зоны. Они выпиливали сухие деревья, подстригали кустарники, скашивали траву.

В настоящее время учащиеся техникума очистили клумбы от листвы, растительности, подготовили их к зиме. В период листопада работы, по наведению чистоты, для студентов прибавляется. Они очищают дорожки от мусора и листвы.

Временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования Д.В.Грачев отмечает добросовестное отношение студентов к проведению работ по благоустройству территории, закрепленной за сельскохозяйственным техникумом.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования