• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.11.12 14:57

Живет село Полчаниновка

Село Полчаниновка расположено вдоль трассы Саратов – Нижний Новгород. Транспортное сообщение круглосуточно, и возможность для проведения досуга в городе имеется. Но, тем не менее, в сельском клубе кипит работа.

Вокально-эстрадная группа «Калинка» принимает активное участие в общественной жизни села, во всех мероприятиях, устраивает мини-концерты на дому у юбиляров и ветеранов. В настоящее время приобретаются новые сценические костюмы для участников группы, чтобы на праздничном концерте, посвященном Дню матери, порадовать слушателей не только красивым пением, но и внешним видом.

24 ноября в Полчаниновском сельском клубе важное мероприятие - большой концерт, посвященный Дню матери. Новый праздник становится таким же традиционным, как 8 марта. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Поэтому к этому важному мероприятию готовятся все творческие коллективы.

Всем в клубе найдется занятие по интересам. В женское любительское объединение «Хозяюшка» приходят женщины, которым нравится заниматься огородничеством, домоводством, кулинарией. А в клубном формировании «Волшебный сундучок» дети занимаются декоративно-прикладным творчеством. Детские поделки выставляются на всех праздничных мероприятиях проводимых в клубе.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования