• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.11.12 10:39

Вопросы совещания

14 ноября 2012 года состоялось совещание главы Мизино-Лапшиновского муниципального образования с руководителями организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования.

Были рассмотрены вопросы: о ходе подписки на периодические издания на I полугодие 2013 года, и о подготовке и проведении мероприятий ко Дню матери.

Глава муниципального образования еще раз напомнила всем руководителям предприятий, организаций и учреждений о подписной кампании. Также говорилось о том, что многие периодические издания были выписаны во время «льготной подписки».

О том, как идет подготовка мероприятий ко Дню матери, рассказали руководители организаций и учреждений. В ходе обсуждения, выявили проблемы и определили конкретные задачи. Особое внимание обращено на то, что все мероприятия необходимо провести с соблюдением правил пожарной безопасности.

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования