16.11.12 10:29

На контроле КДН

14 ноября 2012 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района, на котором рассмотрено 10 протоколов об административных правонарушениях, из них: два протокола составлено в отношении несовершеннолетних, восемь протоколов в отношении родителей (законных представителей).

Из 10 протоколов, рассмотренных на заседании:

  • 7 протоколов составлено по ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»;
  • 2 – по ч. 3 ст. 11.17 КоАП РФ «Курение в вагонах (в том числе в тамбурах) пригородного поезда, в не установленных для курения местах в поезде местного или дальнего сообщения либо на судне морского или внутреннего водного транспорта»;
  • 1 – по ч.2 ст. 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков или одурманивающих веществ».

Вынесено два штрафа на сумму 600 рублей и  шесть предупреждений.

В отношении двух поступивших административных протоколов членами Комиссии принято решение направить их по подведомственности для рассмотрения по фактическому проживанию правонарушителей.

 

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх