14.11.12 15:54

Не останутся без внимания

13 ноября в администрации Ягодно-Полянского муниципального образования состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий ко Дню матери и Международному Дню инвалидов.

День матери планируется провести поэтапно: начнется праздник со спортивных соревнований по волейболу и кроссу, затем в актовом зале школы с.Ягодная Поляна состоится праздничный концерт. Для дорогих наших мам будет организовано мини-кафе, за столиками которого объединятся женщины, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях, расположенных на территории муниципального образования. Праздник будет проведен при поддержке ООО «Ягоднополянское».

3 декабря, в Международный День инвалидов, представители общественных формирований при администрации муниципального образования и социальные работники посетят дома, в которых проживают инвалиды, чтобы поддержать их и вручить красочные буклеты, с пожеланиями здоровья. К буклетам будут прилагаться книги, переданные в дар жительницей с.Ягодная Поляна Л.М.Кагарлык, а дети, кроме буклетов, получат сладкие подарки, приобретенные на средства индивидуальных предпринимателей, которые приняли участие в благотворительной акции.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Вернуться вверх