12.11.12 18:30

КВН – это интересно!

В субботу, 10 ноября, состоялся районный фестиваль КВН, который, как сказал ведущий Д. Иванов, приурочен сразу к нескольким событиям: Международному Дню молодёжи, Всемирному дню КВН, созданию Татищевской молодёжной общественной организации.

Известно, что на следующий год наш район будет праздновать своё 85-летие. Основной темой игры стала жизнь района. Четырнадцать команд из муниципальных образований стремились показать, что именно их шутки самые остроумные. А болельщики активно поддерживали своих игроков. Трудно пришлось жюри: ведь не зря же – это состязание весёлых и находчивых, а когда на одной сцене, по очереди, выступают столько энергичных, талантливых, артистичных молодых ребят, непросто судить, кто лучше? Но жюри достойно справились со своей задачей и все 14 команд прошли в 1/4 финала, который планируется провести в начале декабря.

По окончании игры, заместитель начальника управления общественных отношений, территориального развития и контроля, начальник отдела общественных отношений и молодёжной политики Елена Николаевна Бойко, обращаясь к командам, сказала, что по данным официального сайта КВН, в нашей стране в состоянии постоянных соревнований находятся 1000 студенческих команд и 2000 – школьных. А к ним нужно прибавить и 14 команд Татищевского района. Е.Н. Бойко отметила, что состоявшаяся игра ещё раз показала, насколько позитивно настроена наша молодёжь. Как заметила Елена Николаевна, хотя КВН – это трудно, ведь от каждого участника команды игра требует работы интеллекта, артистичности, творчества, но в тоже время КВН – это интересно!

 Результаты фестиваля игр КВН «Маленькие истории большого района»
сезона 2012-2013 «Наш район - юбиляр»

Команда

Средний балл

«Амлет» - п.Тимирязевский

5,6

«Штар» - с.Широкое

5,2

«Смайл» - с.Мизино-Лапшиновка

5

«M&M’s» - с.Вязовка

5

«КРИК» - р.п.Татищево

5

«Ребята из нашей школы» - с.Ягодная Поляна

4,6

«Детский садик Тормозок» - с.Сторожевка

4,6

«Маши и медведи» - ст.Курдюм

4,4

«Прикол» - п.Садовый

4

«Макс» - с.Карамышка

4

«Василисы» - с.Октябрьский Городок

4

«Ай, молодца!» - с.Идолга

3,8

«Смешарики» - с.Куликовка

3,6

«220» - с.Большая Ивановка

3,6

 

Управление общественных отношений, территориального развития и контроля администрации муниципального района

Вернуться вверх