12.11.12 16:30

Опасна служба и трудна

10 ноября в Центральном доме культуры состоялось чествование личного состава отдела Министерства внутренних дел России по Татищевскому району в связи с их профессиональным праздником.

 

Начальник отдела МВД России по Татищевскому району А.А.Филипущенко обратился к личному составу со словами благодарности за их службу, сопряжённую с риском, и, требующей особой ответственности от тех, кому доверено охранять покой граждан. Анатолий Алексеевич вручил отличившимся сотрудникам памятные подарки. Начальник отдела также поблагодарил и вышедших на пенсию работников, которые отдали немало сил и времени служению закону и правопорядку. А.А.Филипущенко поздравил и подарил подарки и тем сотрудникам, у кого в семье, в этом году, родились дети. Всего родилось девять детей: из них семеро мальчиков, двое – в семье майора полиции А. Бикташева.

den_policii2012От имени администрации Татищевского муниципального района сотрудников органов внутренних дел поздравил первый заместитель главы администрации Р.А.Кальный. Роман Александрович говорил о благородной и почётной миссии районной полиции, но и вместе с тем и об огромной ответственности: ведь от работы отдела зависит спокойствие граждан, их уверенность в завтрашнем дне. Р.А.Кальный вручил сотрудникам Благодарственные письма главы администрации района, заметив, что ни одно мероприятие в районе не обходится без обеспечения порядка отделом МВД России по Татищевскому району.

К личному составу отдела МВД России по Татищевскому району обратился и бывший начальник РОВД, а ныне - председатель Татищевского районного суда А.М.Мещанинов. Александр Михайлович отметил, что сложно быть на виду у общества и ежедневно оправдывать доверие народа и пожелал сотрудникам хороших результатов в оперативно-служебной деятельности.

Депутат районного муниципального Собрания, Почётный гражданин Татищевского района Николай Петрович Сергеев пожелал сотрудникам, как можно больше позитивных моментов в их жизни, и не подводить общество, которое им доверило охрану общественного порядка.

Инспектор ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Сергей Пыняев открыл праздничную концертную программу песней «Все те, кого хранить страну призвали». Затем Евгений Хайдаров, Яна Нуркова, Наталья Урлина, Елена Пушкова, Олег и Евгений Кожуховские, эстрадно-вокальная студия «Шанс», народный хореографический коллектив «Каскад», детский театр «Тик-так», группа «Battery fly» порадовали сотрудников отдела МВД России по Татищевскому району своим творчеством.

 

Управление общественных отношений, территориального развития и контроля администрации муниципального района

Вернуться вверх