12.11.12 15:59

День рождения «Россиянки»

Не одно праздничное мероприятие в с.Сторожевка не проходит без участия вокального ансамбля «Россиянка». Репертуар этого коллектива состоит в основном из русских народных песен. И их выступления всегда пользуются засуженным вниманием.

11 ноября 2012 года «Россиянка» отметила свой очередной день рождения. За те 13 лет, что коллектив вместе, «Россиянка» стала по настоящему известной и любимой зрителями.

А.В.Патракова, Г.В.Сладкина, С.П.Сурина, Т.С.Мамукова, В.Г.Кочанова, Т.А.Кныш, аккомпаниатор А.И.Мухин, руководитель ансамбля Н.И.Шапошникова в хоре с момента его основания, с 1999 года. Коллектив Сторожевского дома культуры устроил для именинников настоящий праздник. С днем рождения «Россиянку» поздравил временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Ю.Н.Попов, вручил Благодарственное письмо администрации Сторожевского муниципального образования и подарок, а также благодарственное письмо от районного совета ветеранов за активное участие в общественной жизни района. Праздник получился душевный: гости вспоминали первые выступления хора, участия в конкурсах и фестивалях, пели свои любимые песни.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования

Вернуться вверх