• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.11.12 20:16

День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем районе Вы часто жертвуете своим личным временем, охраняете важные объекты, расследуете преступления, патрулируете улицы района, следите за порядком на дорогах. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие, проводимое в нашем районе.
Продолжая славные традиции отечественной милиции, Вы ежедневно ведете напряженную борьбу с преступностью, обеспечиваете общественный порядок, надежно защищаете высшие ценности демократического государства – безопасность личности и общества.
В этот день мы говорим вам искренние слова благодарности за мужество, самоотверженность и верность профессиональному долгу.
В Ваш профессиональный праздник желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!


Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков