• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.11.12 19:13

«Возрождая будущее»

8 ноября 2012 года состоялось собрание молодёжи Вязовского муниципального образования. Оно объединило самых активных представителей молодежного движения в Вязовском муниципальном образовании.

Перед участниками собрания стояла сложная задача: выбрать председателя и сопредседателя первичного отделения Татищевской молодежной организации. Было принято решение сначала определиться, кто и за что будет отвечать, и в каких направлениях работать.

Были предложены три кандидатуры на председателя первичного отделения, из которых путем голосования, выбрали Д.Иванова. Это человек с активной и позитивной жизненной позицией, опытом работы в ТСМ, сопредседателем выбран А.Королев. Он также имеет опыт работы в ТСМ, активен, полон идей и оптимизма.

Намечена первая акция молодежной организации под названием «Возрождая будущее», которая состоится 17 ноября 2012 года в 9.30 в с.Неёловка около памятника погибшим односельчанам.

Разработан график работы первичного отделения Татищевской молодежной организации, и теперь к председателю организации можно обратиться в каждую вторую субботу месяца с 14.00 до 16.00.

 

Администрация Вязовского муниципального образования