08.11.12 10:01

Инвентаризация базы налогоплательщиков района

Управлением экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района проводится работа по инвентаризации налогоплательщиков района, с целью актуализации базы данных налогоплательщиков юридических и физических лиц. В рамках данной работы составлен план мероприятий, включающий в себя, в том числе, выезды в организации, расположенные на территории муниципальных образований района.

7 ноября состоялся совместный выезд специалистов управления экономического развития и инвестиций и отдела развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района в Татищевское муниципальное образование.

Один из основных вопросов выездов на территорию муниципальных образований - соответствие численности работников организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, и сумм фактически выплачиваемой заработной платы, а также уточнение сведений о лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории муниципального образования без регистрации в налоговом органе.

В ходе выездов были проведены встречи с директором ООО «Аверс-видео» и индивидуальными предпринимателями: И.Н.Куприенко, И.И.Ткачевой, Т.А.Радомской, Т.Г.Гусейновым, С.Г.Киракозовым, А.И.Ананян, О.К.Пивочкиной, И.В.Сазоновым, по вопросу правильности и своевременности уплаты налогов в бюджет муниципального района.

Очередной выезд запланирован на 29 ноября 2012 года в Сторожевское муниципальное образование.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх