• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.06.10 20:21

Муниципальная власть на защите прав потребителей

Вопросы защиты прав потребителей – в числе первоочередных в деятельности администрации Татищевского муниципального района.

Каждое такое обращение в органы местного самоуправления подвергается тщательному изучению. Кроме этого, в целях дальнейшей защиты прав потребителей на территории муниципального района, отделом развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района оказываются консультации по всем возникающим вопросам.  Так, за период с 1 января по 24 июня текущего года в администрацию района обратилось 11 граждан по вопросу защиты прав потребителей.  Каждому из обратившихся была оказана квалифицированная помощь.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района напоминает, что для получения консультативной и методической помощи в рамках реализации Закона Российской Федерации №2300-1 «О защите прав потребителей», а также помощи в составлении претензий на качество приобретенного товара, жители района могут воспользоваться помощью специалистов администрации, обратившись по адресу: р.п. Татищево, ул. Советская,13 кабинет №14. Телефон для справок: 4-22-89.

Дополнительная информация:

«Центр независимой экспертизы» находится по адресу: город Энгельс, пл. Свободы, д.20, оф.№231. Телефоны для справок: 75-89-23, 56-94-06.
.
Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района