• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.09.12 13:56

Семинар для бухгалтеров

24 сентября 2012 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялся семинар с бухгалтерами организаций и предприятий, осуществляющих деятельность на территории района.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы о введении новой формы налогового уведомления для физических лиц, новых сроках уплаты налогов физическими лицами. По данному вопросу выступила специалист отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области Л.И.Амирова.

Специалист отдела по работе с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области Л.А.Назарова проинформировала присутствующих о преимуществах предоставления налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи, которые заключаются в сокращении времени приема отчетности работниками налогового органа и самого налогоплательщика. Кроме того, было рекомендовано слушателям семинара активно использовать в своей работе возможности Интернет-сервиса ФНС России, благодаря которому стало возможным сформировать список задолженностей по налогам, а также произвести их оплату.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района