• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.09.12 16:35

Назначение

В соответствии с приказом Заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области от 17.09.2012 №243-к, начальником Управления Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе Саратовской области с 18 сентября 2012 года назначена Киселева Светлана Анатольевна, работающая в Управлении ПФР с 1999 года.

За 13 лет своей деятельности в Пенсионном фонде Светлана Анатольевна приобрела большой опыт работы, занимая должности: главный уполномоченный отдела координации отделения ПФР по Саратовской области; начальник отдела персонифицированного учёта взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами; специалист-эксперт отдела ПУ, АСВ, ВС, ВЗ. В ближайших планах руководителя - повысить качество работы Пенсионного фонда, а также решить проблемы, связанные с жизнедеятельностью коллектива.

Прием граждан по вопросам, касающимся компетенции ПФР, осуществляется ежедневно по будням с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

 

Управление делами администрации муниципального района