• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.09.12 15:18

К чему ведет неуплата ЖКУ?

«Откройте! Служба судебных приставов!» – эту фразу из-за входной двери в минувшую среду слышали многие жители Сторожевского муниципального образования.

19 сентября 2012 года в целях усиления претензионно-исковой работы по взысканию с населения муниципального образования задолженности за жилищно-коммунальные услуги, состоялся совместный рейд с участием судебных приставов и специалиста администрации Сторожевского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность за жилищно-коммунальные услуги. В результате проведенного рейда была выявлена одна погашенная задолженность и составлен один акт описи и ареста имущества.

Так, у одной жительницы задолженность за ЖКУ составила 24 тысячи рублей. В счет погашения долга судебным приставом-исполнителем был наложен арест на имущество: телевизор, микроволновую печь и стиральную машину. Арестованное имущество будет передано на реализацию в счет погашения задолженности.

 

Администрация Сторожевского муниципального образования