• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.09.12 14:46

Готовимся к празднику

21 сентября 2012 года в Ягодной Поляне будут праздновать День села. К празднику принято готовиться. На территории села продолжаются работы по благоустройству, а значит, создаются условия для комфортного проживания сельчан.

ООО «Престиж», руководитель Ибрагим Юсупович Ляушин, завершил все работы, связанные с капитальным ремонтом и перепланировкой здания магазина «Продукты». Внешний и внутренний облик магазина стал современнее. Теперь покупатели получили свободный доступ к некоторым продуктам, а крыльцо магазина оснащено пандусом.

rodnik_yagodnaja_poljanaНа территории Ягодной Поляны находится центральный родник, вода из которого подается не только для предприятий и организаций, расположенных на территории села, и - жителей, но и для тех, кто живёт в Больших Озерках Петровского района Саратовской  области. Водоснабжение находится на балансе ООО «Ягоднополянское». Силами ООО «Ягоднополянское», руководитель сельхозпредприятия Василий Иванович Марискин, проведён текущий ремонт каптажа: отсыпан глиной  и забетонирован подъезд и подход к роднику. Водой из Ягодно-Полянского родника пользуются также и гости нашего села. Все приезжие всегда приходят на родник, и попить экологически чистой ягоднополянской воды, и наполнить емкости, привезенные с собой.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования