12.09.12 17:55

Объявлен масштабный конкурс для предпринимателей

В Саратовской области впервые объявляется старт приёма заявок на участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех-2012». 16 ноября в Саратове состоится итоговая конференция, на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов.

Организаторы конкурса и конференции – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», при поддержке Министерства экономического развития РФ, а также министерства экономического развития и торговли Саратовской области – обещают предпринимателям насыщенную деловую программу.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.opora-credit.ru до 29 октября 2012 года.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.opora-credit.ru до 12 ноября 2012 года.

Информация о конкурсе также размещена на сайте www.saratov.opora.ru.

По всем вопросам можно обратиться в администрацию Татищевского муниципального района по тел. 4-22-89; в Саратовское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» по тел.:(8452)29-09-49 или по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района

Вернуться вверх