• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.09.12 16:50

Совместный рейд

12 сентября 2012 года состоялся очередной совместный рейд с участием судебных приставов, специалиста администрации Сторожевского муниципального образования, а также специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации района в Сторожевское муниципальное образование (с.Сторожевка) к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в муниципальный бюджет Татищевского муниципального района и в местные бюджеты поселений района.

На сегодняшний день сумма задолженности физических лиц по налогам по исполнительным листам, находящимся в отделе судебных приставов, по Сторожевскому муниципальному образованию составляет 84,16 тыс. рублей.

Судебным приставом совместно со специалистом администрации муниципального образования был уточнен реестр должников, проживающих на территории образования. В ходе рейда было взыскано 8593 рубля, пяти  неплательщикам были вручены повестки.

Очередной рейд по взысканию задолженности с должников, проживающих в селе Вязовка, состоится на следующей неделе.

Обращаем внимание жителей района: лица, уклоняющиеся от выполнения законных требований судебного пристава-исполнителя, будут привлечены к административной ответственности, также к ним будут применены принудительные меры, предусмотренные Федеральным законом от 2 октября 2007 года №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района