• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.09.12 15:30

«С чего начинается Родина?»

8 сентября 2012 года в с.Нееловка состоялось празднование Дня села! На праздник собрались жители и гости с.Нееловка и д.Хлебновка. С поздравлениями выступил временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования В.Г. Дорбилкин.

Neelovka_den_selaКонцертная программа «С чего начинается Родина?» с участием юных артистов Вязовского сельского дома культуры и детской школы искусств прошла под громкие аплодисменты зрителей. Зажигательные танцы и песни – тоже пришлись всем по душе.

Стало традицией чествовать юбиляров. В этом году свой 85-летний юбилей отметили 6 жителей. Много добрых слов было сказано в их адрес, всем юбилярам на память вручили сувениры.

Село крепко семьями. Семейные люди редко меняют место жительства. А прочность семьи, в свою очередь, определяется годами совместной жизни. Поэтому мы никогда не забываем чествовать с юбилейными датами и семейные пары. Поздравления прозвучали в адрес Зварич Геннадия Николаевича и Таисии Васильевны, а также - Давыдовых Александра Петровича и Антонины Васильевны, которые отметили в этом году «золотую» свадьбу. Все они получили на памятные подарки. В этом году в нашем селе появились и две новых семьи: Скуфьиных Александра и Кристины и - Евстратовых Алексея и Марины. Много теплых слов было адресовано этим молодым парам.

К сожалению пока не каждый год мы имеем возможность радоваться появлению новорожденным в нашем селе, а 2012 год оказался поистине «урожайным». Ведь в нашем селе появились на свет десять малышей. Виновники торжества получили в подарок игрушки.

Судя по тому, что настроение у всех было приподнятым, праздник удался. За помощь в проведении праздника хочется поблагодарить педагогический коллектив Вязовского сельского дома культуры, школы с.Вязовка, а также детской школы искусств.

 

Администрация Вязовского муниципального образования