• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.08.12 17:05

Развитие муниципального образования через взаимодействие органов власти, общественников и населения

14 августа 2012 года в администрации Мизино-Лапшиновского муниципального образования состоялось заседание общественных организаций: общественного Совета, Совета ветеранов, женсовета.

В заседании приняли участие: председатель Татищевской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов В.А.Потапова, специалисты управления общественных отношений, территориального развития и контроля администрации Татищевского муниципального района – П.И.Аксенова и Л.В.Яковлева, глава Мизино-Лапшиновского муниципального образования И.В.Иванова, председатели общественных организаций Мизино-Лапшиновского муниципального образования: И.Б.Думовова - председатель общественного Совета, Т.И.Кузнецова – председатель женсовета, С.Г.Ковалева - председатель Совета ветеранов.

Председатели общественных организаций рассказали о проделанной работе за первое полугодие 2012 года, о проблемах, которые существуют на территории муниципального образования, а также представили планы работы и задачи своих организаций на ближайшее время. Были озвучены и вопросы проведения праздничных мероприятий, в которых непосредственное участие принимают все общественные организации.

Специалисты администрации Татищевского муниципального района дали полезные рекомендации и рассказали о работе общественных организаций в других муниципальных образованиях.

В завершении заседания В.А.Потапова обратила внимание присутствующих на необходимость взаимодействия администрации муниципального образования и общественных организаций не только между собой, но, и с населением, и пожелала дальнейших успехов в работе.

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования