• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.06.12 10:59

Летние каникулы в Вязовской детской школе искусств

В Вязовской детской школе искусств успешно продолжает свою работу проект «Лет и Ко». С 1 июня преподавателями школы проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия: видеолектории, беседы, концерты, занятия по декоративно-прикладному творчеству и многое другое.

LetKo-2В течение всего времени дети узнают много нового: о русских народных инструментах, об истории создания бумаги и скрипки, о животных и насекомых, создают поделки своими руками: оригами, бумажные цветы, композиции из клочков бумаги и др.

Дети с большим удовольствием посещают подобного рода мероприятия, благодаря этому творчески раскрываются. Успешная работа проекта вдохновляет преподавателей на новые открытия.LetKo-3

LetKo-4В рамках проекта было проведено мероприятие, посвященное 150-летнему юбилею Леонида Витальевича Собинова. Преподаватель Ольга Алексеевна Арбузова познакомила ребят с жизнью и творчеством великого русского тенора, рассказала о том, что в городе Саратове ежегодно проводится Собиновский музыкальный фестиваль, представляющий многообразие музыкальных жанров и стилей.

Впереди ребят ожидают новые яркие, запоминающиеся мероприятия. Вязовская детская школа искусств приглашает всех желающих ребят получить море положительных эмоций, поучаствовать в путешествии в лето с понедельника по пятницу в 10.00.

 

Управление культуры администрации муниципального района