• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.06.12 09:42

Работа с налогоплательщиками в Мизино-Лапшиновском муниципальном образовании

Администрацией Мизино-Лапшиновского муниципального образования постоянно ведется разъяснительная работа с физическими и юридическими лицами, проживающими и осуществляющими свою деятельность на территории муниципального образования и имеющими задолженность по оплате различных видов налогов (земельного, имущественного, транспортного, аренды земли, ЕСХН, НДФЛ).

В настоящее время инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Саратовской области рассылает налоговые уведомления на оплату всех видов налогов за 2011 год. Каждый гражданин может обратиться в администрацию муниципального образования и получить соответствующие разъяснения по данным уведомления.

Также в общественных местах размещены обращения к жителям муниципального образования о том, что они могут обратиться к специалистам администрации муниципального образования и узнать об имеющейся задолженности по налогам лично с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15 (перерыв с 12.00 до 13.00) или по телефону 8(84558)5-82-34.

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования