• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.06.12 08:20

Выездной прием граждан в Вязовском муниципальном образовании

13 июня 2012 года глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел прием граждан в Вязовском муниципальном образовании. Прием граждан проводился в двух населенных пунктах Вязовского муниципального образования – в с.Вязовка и с.Нееловка.

Жителей с.Нееловка интересовали вопросы, касающиеся проблемы водоснабжения села, вывоза мусора, ремонта дорог, летней занятости детей, а также вопросы работы сельского клуба, отсутствия в селе детского сада и ФАПа, вопросы благоустройства. Но все же главной проблемой, с которой обратились жители к главе администрации района, остается проблема отсутствия водоснабжения. Система водоснабжения села сильно изношена и нуждается в ремонте. Сегодня по поручению главы администрации района будет проведено комиссионное обследование водопроводной системы села и принято решение о проведении необходимых ремонтных работ.

Наиболее острые вопросы, заданные главе администрации района жителями с.Вязовка, касались в основном сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Все вопросы взяты главой администрации района под личный контроль с целью принятия соответствующих мер.

 

Управление общественных отношений и молодежной политики администрации муниципального района