• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.06.12 09:32

В с.Октябрьский Городок отпраздновали День России

12 июня в с.Октябрьский Городок администрацией Октябрьского муниципального образования совместно с Советом ветеранов и работниками культуры было организовано праздничное мероприятие, посвященное празднованию дня независимости России.

Создавала праздничную атмосферу и поддерживала хорошее настроение гостям украшенная воздушными шарами, флажками и плакатами площадка около здания администрации муниципального образования.

Представители творческой художественной самодеятельности для жителей села выступили с концертными номерами. Участники ансамбля «Русская песня» поздравили собравшихся песнями о России. Дарья Федорова под звучание гитары в собственном исполнении спела песню «Старый клен». М.И.Меркулина, известная своим поэтическим талантом на весь Татищевский район, прочитала стихи о России.

В праздничном концерте участвовали артисты из соседних сел. Это ребята из с.Карамышка и пос.Тимирязевский исполнили песни о своей родной стороне.

Зрители тепло и приветливо встречали артистов и с большим удовольствием слушали их выступления. После концерта состоялась праздничная дискотека для молодежи

 

Администрация Октябрьского муниципального образования