• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.06.12 17:26

Детская площадка на радость взрослым и детям

Детская площадка уже несколько лет является украшением улицы Садовая с.Ягодная Поляна и любимым местом для игр детей, которые приходят сюда и с других улиц.

Летом, когда у ребят много свободного времени, площадка похожа на муравейник: старшие  дети приглядывают за младшими, организуют с ними подвижные игры.

dets_plosch_Y-P-2Уже ранней весной дети совместно с родителями организуют массовый субботник по благоустройству площадки: красят и поправляют оборудование и ограждение,  убирают бытовой мусор. Из старших ребят назначены ответственные за чистоту и порядок на территории площадки.

Краску приобретают сами родители, которые сформировали рабочую группу по решению текущих вопросов. С её помощью и при активном участии председателя Совета ветеранов Фоминой Т.А. водителями ООО «Ягоднополянское» был завезен песок, колеса для полосы препятствий на детскую площадку.

Взаимодействие всех заинтересованных  лиц привело к  решению вопроса, результат которого положительно сказывается на профилактике правонарушений на территории муниципального образования.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования