• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.12 10:00

Поздравляем с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день установлен указом Президента Российской Федерации, что подчёркивает высокую значимость предпринимательства в экономике нашего государства.

Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи.  Вами создаются новые рабочие места, население обеспечивается качественными товарами и услугами.

С каждым годом растет престиж предпринимательской деятельности, выше становится профессиональный уровень предприимчивых людей, их стремление к ведению грамотного, цивилизованного бизнеса. Сегодня малый и средний бизнес – полноправный партнер районной власти во всех сферах жизни Татищевского района. Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за существенный    вклад в социально-экономическое развитие Татищевского района.

Жизнь - постоянное движение вперед. В любые времена. И поэтому в этот праздничный день мы хотим пожелать Вам успешной реализации ваших планов, крепкого здоровья, удачи, доходов ровных и стабильных, законов ясных и понятных, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы.

Процветания и роста вашему бизнесу!

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района