25.05.12 16:54

Последний школьный звонок

На школьном дворе звучит музыка. Празднично одетых школьников встречает красиво украшенная школа. Для выпускников 2012 года это последний учебный день. Далее их ждут выпускные школьные экзамены и поступление в ВУЗы и другие уче6ные заведения.

poslednij_zvonok_vjasovka2В 8.30 в Вязовской средней школе прозвенел звонок на торжественную линейку, в которой приняли участие: Киселев Д.А., помощник главы администрации района, начальник отдела контрольной работы и кадровой политики, Максимова И.В., временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования, отец Алексий, настоятель Храма Рождества Христова с.Вязовка, Юматова Е.В., депутат муниципального Собрания, руководители предприятий, организаций и учреждений, родители.

Первой по праву к выпускникам и школьникам обратилась с поздравлениями директор школы Белкина Е.Н., за успехи в учёбе, спорте, школьной самодеятельности она вручила выпускникам грамоты и благодарственные письма.

Максимова И.В. поздравила всех с окончанием учебного года, выпускникам пожелала удачно сдать школьные экзамены и идти по жизни твердо и уверенно, не забывать школу и уже специалистами возвратиться в родной Татищевский район. Выпускникам 11 и 9 класса за активное участие в общественной и культурной жизни села были вручены грамоты и благодарственные письма администрации муниципального образования.

Киселев Д.А. поздравил с праздником и пожелал успехов в сдаче экзаменов, удачи и достижения намеченных целей.

Отец Алексий в своем напутственном слове сказал, что необходимо профессию выбрать сердцем и благословил их на жизненный путь.

Выпускников поздравили первая учительница. Первоклассники после поздравлений приняли учебную эстафету. Родители со слезами на глазах поблагодарили учителей за воспитание и полученные знания и пожелали детям не останавливаться на достигнутом.

От выпускников прозвучали слова благодарности всем учителям, директору и сотрудникам школы, родителям за полученные знания, доброту и понимание.

По традиции линейка закончилась песней выпускников, для которых прозвенел последний школьный звонок.

 

Администрация Вязовского муниципального образования

Вернуться вверх