• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.04.12 16:18

Совещание при главе Октябрьского муниципального образования

27 апреля 2012 года в с.Октябрьский Городок состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования с представителями организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории образования.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос об организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 67-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на территории муниципального образования.

В рамках решения этого вопроса члены организационного комитета, созданного из представителей от администрации Октябрьского муниципального образования, школ с.Октябрьский Городок и с.Кувыка, Октябрьской сельской библиотеки, Октябрьского дома культуры, сельского клуба пос.Тимирязевский, ГБОУ СО СПО «Сельскохозяйственный техникум им.Тимирязева», обсудили план мероприятий по празднованию Дня Победы. План предусматривает посещение ветеранов на дому с целью выявления проблемных вопросов их жизни и оказания помощи в решении этих проблем, вечер встречи с вдовами участников Великой Отечественной войны, проведение литературно-поэтического часа, викторины, часа истории со школьниками, вечера отдыха для ветеранов, вручение ветеранам поздравительных открыток и приглашений на митинг в честь дня Победы.

Торжественный митинг, посвященный празднованию 67-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в селе Октябрьский Городок пройдет 9 мая в 10.00, а в селе Кувыка 6 мая в 13.00. После митинга пройдет праздничный концерт с участием ансамбля ветеранов «Русская песня», учащихся школы с.Октябрьский Городок и студентов сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования