• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.04.12 15:17

Заседание балансовой комиссии

27 апреля текущего года в администрации Татищевского муниципального района состоялось очередное заседание балансовой комиссии по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных предприятий и учреждений по вопросу перерасхода топливно-энергетических ресурсов в марте 2012 года.

На заседание комиссии были приглашены руководители муниципальных учреждений: школ с.Большая Фёдоровка, д.Македоновка, п.Садовый и детского сада №1 р.п.Татищево.

В ходе заседания комиссии руководители муниципальных учреждений пояснили причины перерасхода электроэнергии в текущем периоде.

По итогам заседания руководителям муниципальных учреждений рекомендовано обеспечить контроль за рациональным расходом топливно-энергетических ресурсов, а директору школы д.Македоновка совместно со специалистами управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района рассмотреть возможность приобретения нового корректора газа.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района