• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.12 18:40

Выездной прием граждан в Карамышском муниципальном образовании

27 апреля 2012 года помощник главы администрации района, начальник отдела контрольной работы и кадровой политики администрации Татищевского муниципального района Киселев Д.А. провел прием граждан в Карамышском муниципальном образовании. На прием обратились 3 человека.

Обращение жителя по вопросу задолженности по выплате заработной платы руководством ООО «ТЕАНТ» взято на контроль с целью оказания содействия и принятия необходимых мер.

По вопросу самозахвата земель, находящихся в собственности, гражданину даны разъяснения.

Также на приеме был задан вопрос об организации автобусной остановки по направлению «Саратов-Аткарск», «Саратов-Екатериновка». В с.Карамышка автобусы не останавливаются, так как в маршруте движения автобусов предусмотрены остановки только в с.Октябрьский Городок и в с.Карякино, что создает жителям с.Карамышка определенные трудности. Администрацией Татищевского муниципального района будут направлены письма перевозчикам вышеназванных маршрутов и в управление пассажирских перевозок Саратовской области с просьбой о включении остановки в с.Карамышка в паспорт маршрута автобусов. Вопрос взят на контроль.

 

Управление общественных отношений и молодежной политики администрации муниципального района