• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.12 17:34

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе Карамышского муниципального образования

25 апреля состоялось очередное аппаратное совещание при главе Карамышского муниципального образования, на котором был рассмотрен вопрос об организации и проведении мероприятий по подготовке и прохождению весенне-летнего пожароопасного периода 2012 года на территории Карамышского муниципального образования.

С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы администрации Карамышского муниципального образования Горбунов В.И., который отметил, что с повышением температуры воздуха в весенне-летний период повышается опасность возникновения пожаров. Для снижения риска возникновения таких ситуаций администрацией муниципального образования разработан план мероприятий по профилактике пожарной безопасности.

В рамках реализации сезонной профилактической работы администрации муниципального образования необходимо организовать контроль за проведением мероприятий, направленных на обеспечение требуемого уровня пожарной безопасности в границах населенных пунктов муниципального образования, организовать своевременную очистку территорий населенных пунктов от горючих отходов: мусора, тары, опавших листьев, сухой травы.

Руководителям учреждений рекомендовано проверить подвальные и чердачные помещения, освободить их от хлама и мусора.

Выполнение всех этих мероприятий позволит предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций на территории Карамышского муниципального образования.

 

Администрация Карамышского муниципального образования