• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.12 17:12

Работа по благоустройству населенных пунктов Идолгского муниципального образования

В Идолгском муниципальном образовании с 1 апреля 2012 года начался двухмесячник по благоустройству населенных пунктов. В субботниках принимают активное участие жители населенных пунктов, работники социальной сферы, учреждений и организаций.

В настоящее время проводится работа по благоустройству и ремонту воинских захоронений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отчества. Совместными усилиями школьников и членов общественных организаций проведена уборка на братской могиле на кладбище с.Идолга, обелиска в с.Слепцовка, а также уборка прилегающей территории родника «Холодненький» в селе Идолга.

За время проведения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов муниципального образования были очищены придомовые территории, улицы, территории кладбищ, также ликвидировано 3 несанкционированные свалки, побелено 210 деревьев.

 

Администрация Идолгского муниципального образования