• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.12 16:12

Собрание актива Мизино-Лапшиновского муниципального образования

26 апреля 2012 года в здании школы с.Мизино-Лапшиновка состоялось собрание актива Мизино-Лапшиновского муниципального образования.

В собрании приняли участие: помощник главы администрации района, начальник отдела контрольной работы и кадровой политики администрации Татищевского муниципального района Д,А.Киселев,  начальник участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Татищевскому району А.Н.Романов, глава Мизино-Лапшиновского муниципального образования И.В.Иванова, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Татищевскому району С.А.Горбунов, специалисты администрации муниципального образования, депутаты Совета депутатов Мизино-Лапшиновского муниципального образования, председатели общественных организаций, руководители учреждений.

На собрании были рассмотрены вопросы:

  • Об итогах работы администрации М-Лапшиновского МО за 1 квартал 2012 года.
  • Об итогах работы участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Татищевскому району за 1 квартал 2012 года.

По первому вопросу Иванова И.В., глава Мизино-Лапшиновского муниципального образования, ознакомила присутствующих с планом мероприятий двухмесячника по благоустройству территории Мизино-Лапшиновского муниципального образования и ходом его выполнения,  сообщила о проделанной работе по ремонту памятников, о необходимости уделять особое внимание пожарной безопасности.

По второму вопросу Горбунов С.А., участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Татищевскому району, рассказал об оперативной обстановке, сложившейся на территории муниципального образования. В своем выступлении он подчеркнул тесную связь представителей органов внутренних дел, администрации, образовательных учреждений в работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Собравшиеся задавали интересующие их вопросы: ремонт  дорог в Татищевском районе  и в  муниципальном образовании,  оплата за прохождение медицинского осмотра для  учителей и технического персонала школы, возобновление работы АЗС в  с.Вязовка. Киселев Д.А. и Иванова И.В.  постарались ответить на все интересующие граждан вопросы.

В завершении собрания Киселев Д.А. сообщил, что в 2012 году в школах с.Ягодная Поляна и с.Вязовка начнут свою работу кабинеты по предмету «Основы православной культуры».

 

Администрация Мизино-Лапшиновского муниципального образования